Юлия Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 15 неделя Пермь Фух... Наконец-то сегодня сдалась в ЖК!!!! Осталось сдаться семье...никто кроме мужа и сестры не в курсе...как маленькая боюсь реакции взрослых Посмотрите еще 20 записей на эту тему Все в курсе Похожие записи Сдала анализов ... МиД Ходынское поле, впечатления от приёма. Репродуктолог Абляева. ЕгЭ для взрослых Нужна помощь и советы. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027