Войти
Санкт-Петербург

Сегодня состоялось мое первое «официальное» знакомство с токсикозом!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Ой-ой-ооой!!!!Бедняжечка! КРЕПИСЬ!!! Осталось 2 недельки и будет легче)))

0
26.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я уже недели две или три так хожу,мути меня по утрам и вечерам,по магазинам ходить не могу.Правда стошнило только два раза,стараюсь сдерживать себя,очень надеюсь,что через две нед. закончиться))))

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Химки

Ох я тоже познакомилась с ним как следует, не отпускает до сих пор! Ты как сейчас?

0
25.12.2012
Как правильно определить свой срок беременности?