Отправила дочку с малышом погулять, а сама решила себя побаловать и принять ванну(сейчас это роскошь, так как времени на себя не хватает и обхожусь душем, но ванну очень люблю). Налила, сколько водонагреватель позволяет и тут... свет отключили и что же делать??)))зажгла свечи и расставила-красота, романтика...Вот так то, не помню у меня было такое или нет))).
Свет дали через 20 минут
Мама двоих (12 лет, 10 месяцев)
Киржач