Сегодня забрала с фотосессии фотки моих лапулек













Сегодня забрала с фотосессии фотки моих лапулек













Спасибо,
фоткались у фотографа))) хочу ещё летню сессию сдалать в цветочках-ягодках))) Ободочки у дочи-моя работа)))
спасибо))) немного с вышивкой разберусь и надо налепить побольше-лето ведь и может кто захочет порадовать себя или дочу))) Красивые детки, лапули 