Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Киржач

по ночам я не сплю, а леплю и леплю)))

Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Замечательные заколочки. Прям как настоящие. Даже понюхать хочется))) а листики так вообще отпад! молдом фактуру делали?
0
29.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо) да, молдом, а краешки зубочисткой

0
29.07.2014
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
супер конечно!

0
29.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо)

0
29.07.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Танюш какая красота big_smiles_150.gif

0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо baby.gif

0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Какая красотища! Ух ты оказывается сколько у тебя обмена. Мои ободочки...мммм...жду не дождусь примерить.
0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач
baby.gifsuper_smilies084.gif
0
14.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

bb548382c5e5f382d4ac3d769a0a5af8.gif
0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо big_smiles_162.gifsuper_smilies094.gif

0
14.07.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Очень красиво)
0
15.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо) я ещё из твоей попробую полепить(пока не когда) super_smilies086.gif

0
15.07.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
как всё красиво!!!! умничка!
0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач
kisses.gifСпасибо
0
14.07.2014
Оле-оле-оле-оле Занятие №10 ваза" Розы"

Похожие записи