Сначала муж в ночь с другом поехал на рыбалку,

где-то в час началась гроза и они на вёслах погребли к берегу, только подгребли и она кончилась, небо прояснилось и звёзды...муж так рассказывал
как в фильме " Жизнь Пи" -сказал он мне приехав утром))) В общем порыбачили всего пару часов и пол ведра наживки-прикорма осталось, но улов был 
лещики, густера) , а к обеду мы их закоптили и слопали)


потом ещё для детей курицу на решётке сделали и пивко себе конечно...а после купаться на озеро поехали

детки купаются



в воскресенье собрались за грибами, но не нашли((( зато погуляли по лесу

орехи в этом году будут

набрали немного малины 


иван-чай


дятел по дороге попался

а это мой грибничок орешек лопает))) а в ведре весь улов пяток лисичек,грустно((( будем ждать осени

вот и всё))) 


, сегодня поедем то же коптить
. Детки классные, дочка на папу похожа, а где твое фото?
, совсем не фотографируюсь, а старые выкладывать думаю не за чем( может всё же отважусь показать себя, а сынулька в нас пошёл