Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Киржач

Выходные

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
ой как клааааснааа...тожа так хОчу
0
29.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач
90 км. и ты с нами)))
0
29.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
ааааа...ээээээ....да))
0
29.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач
super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
я на летном поле под Киржачем с парашютом два раза прыгала))
А потом ночью на дискотеку ходили с подружками в ближайший ДК))
0
29.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Ух. ты))) у нас прыгают и летают до сих пор) будите в наших краях-милости просим big_smiles_166.gif

0
30.07.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
С прыжками завязала)), мне тогда было 17, а сейчас у меня дочка, и я за нее несу ответственность.
0
30.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Да, с появлением детей начинаешь себя беречь для них( тоже сейчас не рискну, хотя хотелось попробовать)

0
30.07.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Как здорово!!!! То же рыбки захотелось big_smiles_76.gif, сегодня поедем то же коптить big45.gif. Детки классные, дочка на папу похожа, а где твое фото?
0
30.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Танюш, очень поправилась и жутко себе не нравлюсь( вот не я это(((а какая то толстая тётка super_smilies068.gif , совсем не фотографируюсь, а старые выкладывать думаю не за чем( может всё же отважусь показать себя, а сынулька в нас пошёл big_smiles_162.gif не все же детки на папу похожи должны быть))) я с ним так намучилась, заслужила)))

0
30.07.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Танюш ни чего похудеешь, вот наверно про тетьку наговариваешь на себя. 
0
30.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

пора с булками завязывать))) но люблю их big_smiles_76.gif . Конечно похудею) вот на работу выйду

0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Рыбка высший класс. Аж слюнки потекли)))
0
30.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Точно) у вас тоже наверно рыбалка хорошая big_smiles_166.gif

0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Мои на рыбалку не ездять к сожалению, а я прям обожаю)) Машину куплю буду одна ездить))
0
30.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

мой тоже раз в год с другом) он только удочку держать и умеет(в рыбалке))),сын подрастёт будем вместе ездить( уже палатку присматриваю)))

0
30.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Тоже хочууууууу.....
0
01.08.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

ну, как нибудь приезжай)))

0
01.08.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Ну теперь это не скоро....
0
02.08.2014
Мама мальчика (25 лет) Луга

Красота! Отличные выходные!

0
30.07.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
молодцы! Активную жизнь ведете!
0
30.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Алл, это всё так редко(

0
30.07.2014
Новое увлечение дочки День посёлка-75 лет

Похожие записи