Здравствуйте девочки!Пишу просто так..))Похвастаться!
На новый год нам родители подарили мультиварку!Я в таком восторге)))Плитой я перестала уже пользоваться!
Может у кого нибудь есть любимые рецепты для "мультика".Поделитесь пожалуйста)))
Здравствуйте девочки!Пишу просто так..))Похвастаться!
На новый год нам родители подарили мультиварку!Я в таком восторге)))Плитой я перестала уже пользоваться!
Может у кого нибудь есть любимые рецепты для "мультика".Поделитесь пожалуйста)))