

Сегодня Алиса впервые купалась в большой ванной с мамой и папой. Аля никогда не видела столько воды(надо сказать, что ванна у нас больше походит на небольшой бассейн, где легко помещаются 2 взрослых человека, и еще остается место побарахтаться) и первые минуты была в легком ступоре, а потом "распробовала" водичку и начала наслаждаться. Поддерживаемая мамой отталкивалась ногами от папиной груди и парила в воде, весело окуналась в воду и совершала первые робкие попытки поплыть.
Теперь озадачены покупкой круга для купания.
Уже с 6 дня жизни мы катаемся по краю с папой по его рабочим делам. Дорогу малышка переносит отлично. легко ест грудь в поездке, спит, общается с нами. на месяц мы ездили за 100 км к моим бабушке и дедушке. а в 1,5 месяца Альке предстояло долгое путешествие на машине за 1500 км в Ярославскую область повидаться с родителями нашего папы). Алька радовала всех своей очаровательной улыбкой и первыми попытками смеяться) Алиска все больше интересуется погремушками и в дороге ее они очень развлекают!
А вы берете своих малышей в дальние поездки?
Вот мы и родились!!!! 10.07 в17:30 за 4 потуги родилась моя птичка, котеночка, доченька Алисочка! Длинноногая красавица! 57 см и 4100 (хотя по последнему УЗИ нам обещали хрупкую девицу в максимум 3,500) Роды прошли легко и быстро!!!! Спасибо персоналу Роддома №1 г. Краснодара и лично Мелькину Тимуру Кирилловичу и акушерке Елене Анатольевне
Активно готовлюсь к родам. Читаю тысячи статей и заметок, и вот наткнулась на примерное меню для ГВ. Пишу в дневник, что бы не потерять, а может и еще кому пригодится!
Так как наша дочень все еще во мне, то никто не может защетить ее от активности ее родителей! 1 июня мы решили побывать на термальных источниках! Я получила море удовольствия, и если б не такой далекий путь, думаю малышка оже была в восторге.
фото под катом
Мы с любимым очень хотели сына, и даже где-то месяц я живот Алексей Алексеечем называла, но на 20 недели на узи а потом еще 2 раза) нам сказали, что у нас барышня.
Мы быстро свыклись с этой мыслью и даже рады, что первой у нас ( у негшо уже сть дети) будет девченка.
Близится день нашего 3-го скринингого узи. Я просыпаюсь сегодня ночью и бужу мужа: " на узи сказали, что у нас мальчик" (это мне, укконечно приснилось, но я пока этого не понимаю) Он мне в ответ: " отказывайся рожать - это не наш ребенок! У нас девочка."
Утром мы долго смеялись вспоминая ночной диалог
Вот и у нас коляска появилась.
Cosmos 2 в 1 Adamex (Адамекс)
розово-серая! Красивущая!)))))))))))))) надеюсь нам с доченькой будет удобно!
А вы что скажите? ко такую юзал?