не умею я красиво писать, но попробую...
в 2008 году окончив 9 классов я поступила в техникум. но спустя два года бросила. может потому что не мое, может потому что просто не хотелось. раз бросила техникум надо идти работать. ну а куда меня без образования возьмут? устроилась кондуктором к частнику. в 18 лет все устраивало. и работа не пыльная, и зарплата хорошая(почти 20 тысяч). параллельно начала встречаться с мальчиком в которого давно была влюблена. все было хорошо, и работал, и в кино и в кафе водил, и подарки дарил. Но вот только одного дура влюбленная не замечала- пил всегда и везде... Год почти промаялась, а потом поняла что больше не могу... У меня был день рождения(19 лет), попросила подругу привести своего нового мальчика познакомиться. Приходит он такой красивый с цветами с конфетами, с шампанским, а мой приперся с двумя шампунями... В общем к вечеру напилась да все высказала... причем высказала так что с того дня больше и не виделись... Подруга уехала в деревню на каникулы, а мы с Денисом стали общаться. Я смотрю парень работает, не пьет, в общем сравнивала так, что не заметила как влюбилась. Он тоже признался в чувствах. Стали встречаться. Подруга все поняла. Все было просто прекрасно не пил не курил, работал короче все пучком. Через 1,5 месяца решили жить вместе. Тут я и начала понимать как ошибалась. Вроде все хорошо. Работает да вот денег не приносит. Ладно пока вместе все переживем. На хеллолуин пошел с друзьями в бар, а там разнес полбара и хозяина хорошенько так побил. Что бы не дали срок нужно было отдать 50 тысяч. У него денег нет. Люблю ведь взяла и отдала. После этого начала пилить чтоб искал новую работу, потому что реально надоело мужика на шее держать...
В тот день шла с работы и думала, если завтра тест будет отрицательный то пошлю его к чертям... Но он оказался положительным... любви к тому моменту уже не было, ну раз беременна значит надо терпеть. Срок был шесть недель. Уговаривала его уговаривала, в итоге устроился. Обещали такие перспективы, но спустя два месяца сама сказала увольняйся. Принес за два месяца 12 тысяч... Мне он уже стал на столько противен что стала все чаще сбегать к маме... добилась только того что изменил... Выгнала... Но какже ребенок ведь общий. Помирились. С того момента много где работал, но денег приносил тыщи две в месяц... Уговорила устроится на ЖД. Но и там поначалу копейки платят. Ладно думаю уж это мы переживем... 23 июля мне выдали больничный. Работала ещё до 23 августа. Просто поняла что больше не могу, представьте на сроке 7,5 месяцев в автобусе в такой толкучке работать... Денег перестало хватать, но тут мама развелась с отчимом и стали мы жить уже в четвером. Квартира потребовалась побольше поэтому пришлось снять двушку. Декретных получила 34 тысячи. Все ушло на приданное ребенку. 10 октября родила доченьку. После выписки снова начала пилить его, ищи подработку так долго не протянем. А денежки на счетах моих и маминых уже почти растаяли. Дома начались скандалы. Денег он так и не приносит, да ещё и долгов у него куча. Собрали семейный совет и решили, или устраивается на подработку или проваливает. Попросил потерпеть до МАРТА. но терпелка сломалась и я повторилась выбирай. в итоге собрал манатки и ушёл. вот мы и остались одни.
Читать далее