2 недели назад малыш заболел. Сопли, кашель. Теперь и я тоже кашляю, боюсь чтобы у сына не было повтора болезни. Как обезопасить его, ведь я нахожусь все время рядом?
Я тоже болела, когда малыш был маленький. Приходилось, постоянно носить маску, когда контакт с ребёнком .часто их меняла. Неудобно конечно до жути в ней , но терпела. Проветривала комнату. В кроватке малыша каждый день расскладывала свежий разломленный чеснок( малыш не мог до него дотянуться) Врач советовала на всякий случай ставить ребёнку свечи виферон для профилактики, но я не делала. Главное , как можно скорее выздоравливайте, лечитесь всем возможным. Здоровья Вам и вашему сыночку.
0
09.12.2012
Ответить