Войти

Заболел ребенок, а после него и я. Как сделать так, чтобы все не пошло по кругу?

Я тоже болела, когда малыш был маленький. Приходилось, постоянно носить маску, когда контакт с ребёнком .часто их меняла. Неудобно конечно до жути в ней , но терпела. Проветривала комнату. В кроватке малыша каждый день расскладывала свежий разломленный чеснок( малыш не мог до него дотянуться) Врач советовала на всякий случай ставить ребёнку свечи виферон для профилактики, но я не делала. Главное , как можно скорее выздоравливайте, лечитесь всем  возможным. Здоровья Вам и вашему сыночку.

0
09.12.2012

Спасибо большое! Так и сделаю.

0
09.12.2012
К той же теме простуд. Поспешите принять участие в конкурсе до "Дня отца"!

Похожие записи