Сегодня сынок пришел из садика и говорит:
-Завтра день рождения у Вероники. Мы будем петь каравай, она сказала, что меня выберет.
-Здорово! Может, подарим ей что-нибудь? Давай открытку сделаем!
Малыш обрадовался. Но до открытки добрались только в 10 вечера (ездили в баню).
Поэтому реализовали только часть задуманного. Но нам и так понравилось.
Выбирая фон, Тимур говорит: "Вероника любит красный")))) Так мило)))
