Оксана Мама мальчика (1 месяц) Москва Мамочки с Новопеределкино давайте общаться! Приглашаю общаться мамочек которые живут в новопеределкино и недавно стали мамами. Мы родились 11.10.2012 , нам недавно исполнился месяц и мы познаём этот новый мир вместе. Ищем новых друзей. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катенька Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург охохо)))Родион в мой день рождения))) 0 21.11.2012 Ответить Оксана Мама мальчика (13 лет) Москва Да вы что, ну вот вессы значит. 0 21.11.2012 Ответить Катенька Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург ))ахах))ага) 0 21.11.2012 Ответить Помогите советом, кто кормит грудью! Похожие записи Хочется общаться с другими мамочками! Давайте общаться Мамочки Кожухово давайте общаться!!!! Больше не общаемся... давайте общаться!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027