Ну вот и наступил 2013 ! Марку уже год и 3. Весной нужно будет водить Марка на подготовку в садик.Он уже взрослеет, становится более самостоятельным , сам листает книжки и играет любимыми игрушками. Времени стало чуточку больше. Муж постоянно твердит " Учи английский !".Я как то засела одно время, уже вроде процесс обучения пошёл, но потом опять повседневные дела отвлекают.Надо с ребёнком заниматься, к праздникам готовится, а ещё так хочется порукадельничать! В этом году обязательно надо сдвинуться с мёртвой точки и начать таки учить английский, а то потом будет туго!
Читать далее