Войти
Татьяна
Виктория, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Зимний костюм

Тань привет.это Валя.на какой возраст носил Георгий?

0
04.10.2014
Татьяна
Виктория, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Приветик, он идет на 2 сезона,  у меня он ходил несколько раз только в гости 2-3 года

0
05.10.2014
думаю нужен нам или нет,у нас слитник керри  теплый..
0
05.10.2014
Татьяна
Виктория, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Смотрите, у меня он зимой ходил даже без поддевы, если очень холодно было, флиску одевали):-) у вас рост какой?

0
05.10.2014

около 90 и нога блин почти 25р

куомы валенок нет 25р? или 24 на продажу?

0
05.10.2014
Татьяна
Виктория, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва
Должен быть норм, у нас уже нога 27 а у Вики 29 почти на ровне идут, неа нет, у девчонки сегодня узнаю вроде у них были если я не ошибаюсь.
0
05.10.2014
Узнай плиз.не дороже 800р..потому как на авито такие цены..
я думаю одним комбезом обойдемся пока
0
05.10.2014
Татьяна
Виктория, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Я узнала 23 р-р

0
05.10.2014
23 есть.поспрашивай еще-может кто будет прордавать
0
05.10.2014
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
здравствуйте... сколько хотите за комбезик??
0
02.10.2014
написано 1700р
0
02.10.2014
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
ИЗВИНИТЕ, НЕ ЗАМЕТИЛА ЦИФЕРКУ СБОКУ
0
02.10.2014
Юлия
Владислав, 25 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 2 месяца Люберцы

ДД! А Фирму производителя напишите пожалуйста! Спасибо
0
02.10.2014
Татьяна
Виктория, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Lasse

0
03.10.2014
Новые подгузники DIDINI Костюм

Похожие записи