Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет), планирую беременность Москва

И опять хелп ми)

Мама мальчика (14 лет) Москва

я бы купила б чего-то для комфорта...холодно ж...ну там пижаму теплую или унты домашние, или палантин какой-нить стильный)

0
29.09.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

у них как бы в Греции тепло))) а она тут не на долго) Она тоже если честно в шоке от наших холодов) Говорит как то странно, что так рано похолодало)))  Я говорю, что вот и мы все, если честно, мягко говоря в шоке)


0
29.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин, я невнимательная)мне прочиталось Германии))

0
29.09.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
)))не, откуда,откуда, а от туда у меня подруг нет)))
0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну вот, как появится - подаришь ей палантин)))

0
30.09.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

))) Ага , ну я так понимаю, что осталось дело за малым) Найти ту самую подружку в Германии) Хотя .... все возможно, мои подружки разъехались по всему свету, не удивлюсь, что когда нибудь, кто то из них окажется и в Германии, а почему бы и нет)


0
01.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

все в этой жизни возможно...

0
01.10.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

ага...


0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я вот последнее время всем дарю шоколадные презенты. Есть у нас такие магазинчики, где продается шоколад ручной работы - либо с игрушечками, либо конфеты красивые. Вот сайтик http://www.frenchkiss.ru/

0
29.09.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ага, пасиб подумаю, это ж просто еще довезти ей надо и не расплавить)))


0
29.09.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток
Мне бы было приятно, если бы мне плед подарили...я бы каждый день им укрывалась и о тебе вспоминала...

0
29.09.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

В общем думала я думала. и решила ей подарить серьги) Уж совсем моя душенька перемучалась) Мы ей что уже только не дарили и фотку с подружками общую, и кружку с нашей фоткой, про плед уже написала, нет у них холодов, что б заматываться) поэтому остановилась на сережках, вроде как и носить будет и память, я надеюсь)


0
29.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Может браслет или цепочку?

0
30.09.2013
Стричь или не стричь, вот в чем вопрос) Про моих мальчишек)

Похожие записи