Ни с того, ни с сего перестал дышать( У меня нет насморка, я не простужена и не заболеваю, но нос не дышит( Что это? Аллергия? На что? На предстоящую зиму))) Что самое интересное, я аллергиями никогда в жизни не страдала и страдать не собираюсь.... но нос блин не дышит(
Нос(((
У меня однажды, очень долго был заложен нос - в итоге оказался гайморит 
Может лору показаться?
0
27.10.2013
Ответить
Я с вами полностью согласна!Лучше к лору обратиться,чтобы гайморит не оказался,не дай бог 
0
27.10.2013
Ответить
Не, не похоже на гайморит, я примерно представляю что это... У меня это уже не в первый раз происходит, поэтому знаю точно, что не гайморит, просто длится определенный промежуток времени и проходит, вот как резко началось так резко и закончилось...
0
28.10.2013
Ответить
главное не пшикайте всякими спреями сосудосуживающими! я три года с них слезть не могла, как наркоманка по 30 раз день пшикала и капала, у меня началось все в беременность. попробуйте антигистамины какие нибудь, на случай аллергического отека.
0
27.10.2013
Ответить