Войти
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Нос(((

У меня однажды, очень долго был заложен нос - в итоге оказался гайморит 

Может лору показаться?

0
27.10.2013

Я  с вами полностью согласна!Лучше к лору обратиться,чтобы гайморит не оказался,не дай бог


0
27.10.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

не, не гайморит


0
28.10.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Не, не похоже на гайморит, я примерно представляю что это... У меня это уже не в первый раз происходит, поэтому знаю точно, что не гайморит, просто длится определенный промежуток времени и проходит, вот как резко началось так резко и закончилось...


0
28.10.2013
главное не пшикайте всякими спреями сосудосуживающими! я три года с них слезть не могла, как наркоманка по 30 раз  день пшикала и капала, у меня началось все в беременность. попробуйте антигистамины какие нибудь, на случай аллергического отека.

0
27.10.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Антигистамин пью, нос кроме морской водой не брызгаю ничем


0
28.10.2013
Эля
Арслан, 15 лет 8 месяцевЭмин, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже такое было... самой интересно что это.  Но это точно не аллергическое. 

0
27.10.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

блин... тогда что это? Самой интересно...


0
28.10.2013
Веселые выходные) Праздник приблежается ....))))

Похожие записи