Илюша ушатал, и птичек ему надо, и турбо улитку надо , и какую то сколопендру.... но она точно не сколопендра, а что то похожее, точнее созвучное надо) у меня уже голова пухнет) Бабушкам эти заказы раздать не могу, ибо бабушки просто охренеют) откуда они это могут знать..... в общем завтра у меня забег на дальнюю дистанцию) Хорошо что младший еще порядочный мальчик, ему что положишь тому и рад)
Мама двоих (1 год, 5 лет), планирую беременность
Москва
Как хорошо, что Матвей еще не заказывает подарки)
Мама мальчика (15 лет)
Подольск
ГЫ:) В тему написала! Наш трехлетний уже тоже заказы нараздавал:)
0
21.12.2013
Ответить
