Девочки подскажите пожалуйста, в 34 недели на узи сказали, однократное обвитие пуповины в обласи шеи....есть ли поводы для переживания???....хоть врач и говорит страшного ичего, но все же...
Нет поводов нет он может распутаться и онократное обвитие даже если останется это не страшно
0
16.03.2013
Ответить
Не за что беспокоиться надо когда двойное и тугое обвитие это может быть даже показанием к кесареву((
0
16.03.2013
Ответить
ведь все же когда еще ляльки в нас, для них страшного ничего же еще нет правильно???
0
16.03.2013
Ответить
