Войти

обвитие....

Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Нет поводов нет он может распутаться и онократное обвитие даже если останется это не страшно

0
16.03.2013

спасибо

0
16.03.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Не за что беспокоиться надо когда двойное и тугое обвитие это может быть даже показанием к кесареву((

0
16.03.2013

ведь все же когда еще ляльки в нас, для них страшного ничего же еще нет правильно???

0
16.03.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Нет конечно не беспокойся !

0
16.03.2013

спасибооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.03.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Я верю что у вас с дочкой будет все хорошо!

0
16.03.2013
это нормально??? как понять???

Похожие записи