Отдаю аквариум, примерно 45-50л. (не помню). Еще есть всякие нужности для него: пластмассовые растения, керамические фигурки, сачок, губка для мытья, лампы, компрессор. Только аквариум без крышки.


Отдаю аквариум, примерно 45-50л. (не помню). Еще есть всякие нужности для него: пластмассовые растения, керамические фигурки, сачок, губка для мытья, лампы, компрессор. Только аквариум без крышки.


Здравствуйте! Если не заберут, можно нам в очередь, детишки давно просят рыбок.
Здравствуйте!Можно нам тоже попретендовать!!???Давно хочу рыбок