Войти
Татьяна
Григорий, 20 лет 4 месяцаАлександра, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 9 лет 9 месяцевВалентина, 5 лет 3 месяца Москва

Отдам игрушки для мальчика Выхино Забрали

Надежда
Анаит, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 11 месяцев Киров
Мы бы не отказались от такого подарка,просто мечта. Мой сынишка вытаскивает все отвертки, плоскогубцы и начинает ремонтировать свои машинки и двери в доме. все переживаю,а купить игрушечные пока нет возможности. Если отдадите нам,буду очень рада,а сын просто в восторге будет от такой прелести для него
0
26.11.2013
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

Доброе утро! Можно мы тоже попросим? Девочки постоянно таскают инструменты у папы))) Давно мечтаю купить, но никак нет возможности. Живу на выхино, заберу оперативно. Спасибо!

0
02.12.2013
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров

ДД, с почтой дружите, я бы взяла все игрушки, пересылку оплачу.

0
02.12.2013
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте!Если не заберут,можно нам попросить)

0
02.12.2013

Доброе утро? С большой благодарностью бы взяли поиграть!!!!!

0
02.12.2013
Анна
Влада, 20 лет 9 месяцевНикита, 15 лет 4 месяцаДениска-крестник, 12 лет 4 месяцаАришка-крестница, 12 лет Москва

и я в очередь,как никто не заберет 89858955934,я перезвоню,спасибо

0
26.11.2013
наталья
славик, 15 лет 4 месяцаЮра крёсный сын, 14 лет 9 месяцевАлина племянница, 18 лет 5 месяцевАнастасия племянница, 16 лет 7 месяцевВиктор племянник, 15 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте Татьяна! а игрушки ещё не забрали?

0
26.11.2013
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

здраствуйте можно попросить для своих мальчишек спасибо

0
26.11.2013

если не заберут, то я возьму обязательно, хотя бы инструменты

0
26.11.2013

Добрый вечер.Неужели так и не забрали?Тогда опять встаю в очередь.

0
26.11.2013
Инна
Дмитрий, 16 лет 11 месяцев Москва

Татьяна, добрый день, можно у Вас игрушки забрать?

 

0
26.11.2013
Бабуля
внучок Максимчик, 13 лет 3 месяцавнучок Даниэль, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
26.11.2013
Здравствуйте. можно для сына попрошу
0
02.12.2013
Добрый день!можно нам для мальчишек?
0
02.12.2013
Наталия
артемий, 13 лет 8 месяцев Глазов
дв! можно почтой! расходы оплачу!

0
26.11.2013
инга
Артемка, 16 лет 3 месяцаАлександр, 28 лет 11 месяцевСветлана, 31 год 4 месяца Москва

Добрый день а можно нам! Спасибо!

0
26.11.2013
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте. Можно нам? Спасибо)

0
26.11.2013
Отдам аквариум Выхино Отдала Работа для консьержки с проживанием (модераторы, если пишу не в ту категрию, поправьте пожалуйста)

Похожие записи