Отдам набор инструментов, пакет с машинками, небольшой гараж и несколько паровозиков.


Отдам набор инструментов, пакет с машинками, небольшой гараж и несколько паровозиков.


Доброе утро! Можно мы тоже попросим? Девочки постоянно таскают инструменты у папы))) Давно мечтаю купить, но никак нет возможности. Живу на выхино, заберу оперативно. Спасибо!
ДД, с почтой дружите, я бы взяла все игрушки, пересылку оплачу.
Здравствуйте!Если не заберут,можно нам попросить)
Доброе утро? С большой благодарностью бы взяли поиграть!!!!!
и я в очередь,как никто не заберет 89858955934,я перезвоню,спасибо
Здравствуйте Татьяна! а игрушки ещё не забрали?
здраствуйте можно попросить для своих мальчишек спасибо
если не заберут, то я возьму обязательно, хотя бы инструменты
Добрый вечер.Неужели так и не забрали?Тогда опять встаю в очередь.
Татьяна, добрый день, можно у Вас игрушки забрать?
Добрый день а можно нам! Спасибо!