расширение желудочков
ПРИВЕТ.ребёнку 7 месяцев,расширены желудочки до 8мм.с трёх месяцев пьём диакарб,аспаркам,кавинтон.но улучшений нет.ребёнок развивается по возросту.нсг делаем каждый месяц.что делать уже не знаем.подскажите.
ПРИВЕТ.ребёнку 7 месяцев,расширены желудочки до 8мм.с трёх месяцев пьём диакарб,аспаркам,кавинтон.но улучшений нет.ребёнок развивается по возросту.нсг делаем каждый месяц.что делать уже не знаем.подскажите.