Ура. Первая группа практически сформирована. Стартуем в конце марта.
Встречи будут проводить раз в неделю по четвергам в вечернее время. С 18.30 до 21.30 . Стоимость участия 1.200 рублей за одну встречу.
На данный момент свое активное желание учавствовать в группе выразили 5 человек. Для начала работы ищем еще трех мам.
Которые хотят разобраться в основах детской психологии.
Которые хотят улучшить свои отношения с ребенком.
Которые уже сегодня задумываются о том КЕМ ОН ВЫРАСТЕТ!