Войти
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 9 месяцев Мухоршибирь

18 )). Флешмоб

Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
Как хорошо ты все написала!!! Раньне не понимала эти фразы "беззаботное детство, ветер в голове" и т.п. А теперь все позади. Но мы будем переживать это все с нашими детьми)))
Мне тоже кажется, что все это было совсем недавно. И не закончилось, а приостановилось просто))
0
08.11.2013
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 9 месяцев Мухоршибирь

спасибо! Я пока писала, погрузилась в воспоминания, и грустно и весело одновременно. У каждого возраста свои прелести. Да, здорово, что с детьми мы будем еще раз "проживать" взросление, беззаботность, первую любовь))
0
08.11.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

главное, вовремя вспомнить, что сами такими же были) а то ведь "а вот в наше время...а мы..."))


0
08.11.2013
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 9 месяцев Мухоршибирь

это точно ))
0
08.11.2013
Я тоже скучаю по студенчеству:) эх... Самая беззаботная пора,хотя тогда казалось ,что учеба-это самый тяжкий труд:):)
0
08.11.2013
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 9 месяцев Мухоршибирь

да, тяжелейший. Зубрежка и бессонные ночи, но и веселье тоже ))
0
08.11.2013
Промокоды Next Как убрать сообщество из ленты?

Похожие записи