Войти
Мама девочки (3 года) Люберцы

Куда поехать с ребенком 3х лет отдыхать?

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Когда сын был маленький правда лет 7мь плавать не умел... поехали в Ейск, там и Аквапарк и Дельфинарий есть.... на счёт Частного сектора договорились через интернет без предоплаты... нас и встретили на вокзале за 1000 р... и потом отвезли обратно!

0
19.02.2016
Мама девочки (13 лет) Люберцы

И как вам там в Ейске? ваши впечатления?

Кстати я вас видела)лицо узнала)на площадках пересекались)
0
19.02.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Вы уже третья девочка с форума которая пишет мне что меня видела)))))
Для семейного отдыха с ребёнком вполне нормально...... не помню район где открыли Аквапарк, мы как раз рядом жили.... рядом и дельфинарий был...... 10-15 мин езды на маршрутке Парк, Центральный пляж и центр..... ездили на экскурсию на яхте га лечебные грязи... для развлечения для взрослых без детей у нас было около дома кафе с музыкой -там плясали и возле аквапарка дискотека и всё! Супер-пупер красочного фееричного особо такого ничего нет... везде тихо и спокойно море рядом народу в миллион раз меньше чем в Анапе... пляж и вода чистая- нежели в .Анапе-не протолкнёшься..... ели то в кафе то я сама готовила- домашнюю еду..... а так почитайте отзывы..... на вкус и цвет товарищей нет же...... наши друзья в восторге от Анапы... а я туда больше не ногой- блевотина..... А так за границей лучше..... но с маленьким ребёнком.... опасно вдруг траванётся раз на раз не приходится......
0
21.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы
Комментарий удален
0
18.02.2016
Проболели и нет теперь в саду шкафчика,горшка и кровати......помогите советами,кто был в такой ситуа

Похожие записи