Войти
Анна
39 лет Самара, Россия
На сайте с 16.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
10
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анна
Маша, 14 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 2 месяцаСемен, 9 лет 4 месяца Самара
Лариса ( Магазин Бебекаталог)
Москва
Giveaway - конкурс репостов! Приз - сумочка для мамы!


Дорогие друзья!

В честь своего дня рождения Bebecatalog объявляет конкурс репостов и дарит победителю стильную сумочку от Pink Lining Mum on the Run в расцветке Birdcage. Спешите принять участие! Условия очень простые:

1. Вы добавляетесь ко мне в друзья.

2. Делаете репост Конкурса на babyblog.

3. В комментариях к этому посту оставляйте ссылки на ваш репост на этом ресурсе.

Каждому репосту я присвою номер.

4. Победителя я выберу утром 24 апреля с помощью генератора чисел.

5. Ваш профиль должен оставаться открытым до 24 апреля 2015г.

Желаю удачи!! Начинаем J

Загляните к нам в Инстаграм - и примите участие еще в одном Giveaway!

Большой праздник = много подарков!!!



Анна
Маша, 14 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 2 месяцаСемен, 9 лет 4 месяца Самара
Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю
« Мой мальчик очень активный ребенок и чтобы его сон был крепок и сладок, он готовится к нему весь день ) Энергии в нем хоть отбавляй, поэтому большую часть дня мы проводим на свежем воздухе, вечером перед сном у нас обязательно купание с JOH... »
Читать далее
Анна
Маша, 14 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 2 месяцаСемен, 9 лет 4 месяца Самара
Скидка на Reima

Друзья получила промокод на скидку 10% на покупку товаров Reima в интернет-магазине http://vk.cc/31X2Kv Дочки-сыночки может кому будет интересно, тем более что доставка до пункта выдачи (непосредственно в магазин) бесплатна

Промокод: smmreimaea4 - его нужно вводить в поле «Электронный подарочный сертификат» при оформлении заказа.

Приятных покупок.

Анна
Маша, 14 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 2 месяцаСемен, 9 лет 4 месяца Самара
Тестирование...

И снова мы стали участниками тестирование теперь уже детской пустышки от группы https://vk.com/bebecatalog_club

Не давно протестировали с сыном 1 г. 5 мес пустышку Yanru. Была приятно удивлена, никогда раньше не встречала таких на прилавках. С начало подумала что сынок не возьмет пустышку, так ему всегда по душе были латексные, но рассмотрев что-то новое у себя в ручках, он просто её взял как будто она была с ним с самого рождения и только попытался взять её с разных сторон, ночью очень удобно благодаря тому что пустышка больше обычных (из тех что мы использовали) её легко найти в кроватке, благодаря мягкости если малыш ложился на нее щечкой, то никакого дискомфорта не проявлял. У малыша как раз лезли клыки и вместо того чтобы грызть саму соску, он грыз хвостик и основание (так скажем). Скажу что пустышка понравилась малышу! Еще прикупили там дополнительную пустышку, так как наш малыш их часто оставляет в песочнице никакие цепочки не спасают.


Анна
Маша, 14 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 2 месяцаСемен, 9 лет 4 месяца Самара
Наше тестирование!

Совсем недавно благодаря магазину "Дочки-сыночки" мы стали счастливыми тест-драйверами подгузников трусиков Libero http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/108007/ и влажных салфеток от BabyLine. По салфеткам скажу, что очень понравились достаточно одной салфетки, чтобы чумазое личико моего карапуза снова стало чистеньким, да и при вытаскивании одной все остальные салфетки остаются на месте. Запах приятный и не резкий. Одним словом остались довольны, данные салфетки не хуже многих салфеток из той же ценовой категории, а некоторых даже и лучше. Трусики Libero тоже очень порадовали, мы раньше не пользовались трусиками-подгузниками и немного не знали как они работают. И теперь по личному опыту скажу, что они действительно больше предназначены для приучения к горшку, мой младший теперь научился хоть как то показывать, что его надо посадить на горшок и периодически пытается сесть сам. Конечно обучение еще не завершено, но мы на верном пути. Попробовала одеть данные трусики на ночь, но ночью по мне лучше одевать хорошо впитывающие подгузники, потому что трусики у нас протекали от чего малыш во сне капризничал. Но думаю это логично, ведь они предназначены именно для обучения к горшку. Снимаются легко и я была рада что там нет липучек, которые малыш легко может расстегнуть и снять, а боковые швы легко разрываются и с помощью клеящей пленочки подгузник сворачивается и выкидывается. Трусиками осталась довольна, будем пользоваться. Спасибо магазину "Дочки-сыночки" за предоставленную возможность!


Анна
Маша, 14 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 2 месяцаСемен, 9 лет 4 месяца Самара
Вот и осень

Осень началась как то пасмурно для нас...погода не понятная на солнце еще жарко в тенечке ветер холодный и дома то тепло прям окна открывай, то холодно хоть у кутайся. И вот эта осень началась с ротовируса у младшего, который вроде прошел но начался непонятный кашель, и тут еще то верхние клыки лезли теперь уже и нижние проклюнулись...понятно что иммунитет снижен и на фоне прорезывания зубов, всякая бяка пристает к моему мальчику...эх как же не люблю когда детки болеют прям хоть лучше у самой пусть болит, но только не у них...Малышня гулять просится а я боюсь мало ли еще хуже будет, да и старшая сразу на площадку бежать, а там другие малыши их не заразить...надеюсь что в самое ближайшее время мой крепыш поправится и снова будем гулять и веселиться...осень ведь нужно и в листве пофотографироваться...

Анна
Маша, 14 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 2 месяцаСемен, 9 лет 4 месяца Самара
Просьба

Девочки, нужны коды либеро (код находится внутри пачки под ручкой) приму с большой благодарностью!


Анна
Маша, 14 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 2 месяцаСемен, 9 лет 4 месяца Самара
Весна ты где?

Мы очень ждем весну, где она? ))) Я уже так обрадовалась что можно переодеть детишек, а вчера снова достала зиму без поддевы и вроде солнышко на улице, а туда даже не хочется еще 4 дня назад поставили песочницу и завезли туда сухой песок так аж летом запахло, ну а теперь весь песок мокрый и в снегу ((( весна ждем тебя!!!

Анна
Маша, 14 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 2 месяцаСемен, 9 лет 4 месяца Самара
Мои роды №2 - маленький богатырь

Ой ну с чего начать, наверное с момента когда я точно поняла где-то в душе наверное что вот уже совсем скоро буквально сегодня завтра я стану мамой во второй раз. И так 10 апреля с утра звоню мужу и говорю, что у меня  ощущение  что сегодня поедем в роддом при этом срок 37 неделек и 4 дня. Весь день готовила, убиралась играла с дочкой, а к вечеру приехал муж и для  расслабления  взял себе бутылочку пива. Сел такой важный перед телевизором открыл бутылку и я тут как тут, мол ты что забыл я сегодня в роддом собралась, а он ответил что уже вечер и вроде у тебя ничего не болит, но пошел и вылил все пиво. Время 22-00 мы благополучно легли спать и в 23-00 у меня начались схватки да такие болючие что я перепугалась, бужу мужа  вызываем  маму чтобы с внучкой посидела и едем в роддом, в роддоме оставляют до утра и делают укольчик со словами если пройдет значит ложные если нет пойдешь рожать. И так были легкие схватки где-то до 3-30   а потом как оборволось все. Утром врач предложила мне пойти домой, на что я ей сказала хорошо домой так домой, но может все таки рожаю, она улыбнулась и говорит пошли на кресло глянем, ну вот глянули шейка то уже готова и тут что-то пузырь ей не понравился как будто подтекает, я ей что опять? И с дочкой также было на кресле заметили что пузырь подтекает. Она его до проколола и я пошла рожать счастливая и довольная посетила процедуру клизмы и пошла в родзал стойко ожидать нарастания схваток. Прошло три часа с момента прокола а схватки какие-то не регулярные хоть и болючие, но под сериал воронины, разговоры с акушеркой и прогулкой по родзалу эти три часа прошли быстро, тут я уже прошу анестезию, но врач сказала что раскрытие уже 7 см. и эпидуралку делать поздно, ну я же боли не боюсь говорю ради сына потерплю, блин как же я пожалела о том что приняла решение терпеть. через час было полное раскрытие, но как оказалось сынок крупненький и головка так до конца не опустилась. И тут я поняла что значит роать на полную силу без обезболивания, такую боль я ни с чем не могу сравнить. Я даже всплакнула, но чтобы не  травмировать  малыша терпела и слушала акушерку. Потом врач разрешила мне подтуживаться но не сильно, и процесс пошел малышаккуратно опустился и мне разрешили тужиться на полную силу. О какой кайф я испытала когда мне разрешили тужиться, а не терпеть. Через одну потугу мы пошли на кресло вот уже родилась головка, а у меня начала приостанавливаться родовая деятельность, мне поставили капельницу и врач теребила живот чтобы матка приходила в тонус, я уже была без сил и понимала что тужусь не правильно в лицо, но сделать уже ничего не могла. Спасибо врачу и акушеркам никто на меня не кричал, а спокойно советовали как нужно делать, и через три потуги родился мой богатырь который даже на моем животе не поместился распластался до самой груди такой милый сыночек. Я лежа на столе гладила его по головке и чувствовала себя самой счастливой, Малыша забрали взвесили 3984 и 56 см. роста. 9 из 10 по Апгар, и это маленькое счастье после обмывки приложили к моей груди, а я была на седьмом небе от счастья. Позвонила мужу поздравила, а он   мне сказал, ну отдыхай дорогая лет пять хватит до следующих? Это было самой забавное поздравление! Потом начался шквал смс и звонков, я лежа на столе пока меня зашивали (один небольшой внешний разрыв все таки получила) отвечала всем на интересующие вопросы. В итоге за 5 часов, а это на 3 часа меньше чем первые роды появилось наше чудо которое мы назвали просто Сашенька. Здоровья тебе сыночек, расти послушным на радость мне и папе.

Маша
14 лет 6 месяцев
Саша
13 лет 2 месяца
Семен
9 лет 4 месяца