юлия → Мама двоих (14 лет, 12 лет) отдам в дар.ПОЧТА отдам детские вещи для дома.ползунки,штанишки,кофточки,платица,шапочки и т.д.некоторые и с дырочками,где то кнопочка отвалилась,так что без обид.оплата почты с вас.В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ.ФОТО НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ.
юлия → Мама двоих (14 лет, 12 лет) зубки режутся ууууухххххххх...сил больше нет...зубик режится,плачим целый день.жалко малюську очень,а помочь совсем нечем.когда ж он вылизет уже!!!!!!!!