Моей дочке 1,5 года. Где-то в 1 год я купила ей детскую щеточку и пасту для малышей. Вначале ей очень нравилось, когда я чистила ей зубы щеткой. Потом она стала отнимать у меня щетку и пыталась чистить сама, но больше просто кусала ее и ела пасту. А теперь вообще не хочет чистить, может только чуть-чуть покусать щетку. Может кто-нибудь поделится своим опытом как приучали ребенка чистить зубки? И как научить ребенка полоскать рот после чистки зубов?