Девочки, я переболела почти 2 недели. Как думаете стоит ли сходить на узи проверить отразилась ли моя простуда на ребенке? Я пила антибиотики.
А гинеколог что говорит?
Вообще на таком сроке прям вот навредить антибиотиками уже нельзя.
0
05.12.2012
Ответить