Войти
Вера
37 лет Россия
На сайте с 16.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
90
записей
29
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Хотим поучаствовать в ТФП съемке на природе

С ФОТОГРАФОМ УЖЕ ДОГОВОЛИСЬ, СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!))) 

Двое деток, дочке в июле 5 лет будет, сыну 1,1г. Живем в Балашихе, можем доехать до Измайловского парка) можно в выходные, можно в будни. Условия на Ваше усмотрение: можно вместе только деток, можно семейную съемку, а можно деток по отдельности. Хотим 10-15 фото в обработке. 

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Как лучше установить кондиционер?

Планировка на фото. В комнате 18,55 детская, в той, которая 16,38-спальня.  Будем ставить кондиционер в ближайшие пару недель, вопрос как лучше сделать? Есть несколько вариантов: муж говорит поставить один пока в нашей спальне, площадь охлаждения 36кв.м, в детскую пока не ставить, может в след.году. Еще вариант поставить 2 кондиционера мощностью поменьше, площадь охлаждения каждого 20кв.м, в детскую и спальню. Я вообще предложила на кухню поставить, вместо спальни, как в первом варианте... 

Как лучше установить кондиционер?

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мой ласкуша)

Вот мой любимый обезьяныч)) оказался таким ласковым! Ласку прям требует, на руках спокойно сидит. Ложится спать исключительно рядом с мужем, хотя муж вообще у кошкам равнодушен всегда был, но тут у них взаимная любовь!)) достается котику от детей правда, но он молодец! Терпит, не царапается, только вырваться пытается из цепких детских ручонок)) 

1
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Очередь на перевод

Кто в курсе, как обстоят дела со списками на доукомплектование садов? Мы ждем ПЕРЕВОДА. Я была 02.04.2014 в мфц, позиция в один сад - 2, в другой -3. Возрастная группа 5-6 лет. Получается, в списки мы не попали? Значит продолжать ждать и надеятся?

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нужна помощь.

Кто поможет просто с визуализацией комнаты? Нужно несколько вариантов обоев, хочу поэкспериментировать с компаньонами. Без декора. Можно с мебелью, можно без. Очень надо. Могу оплатить на телефон, киви-кошелек и т.д.

2
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Стоит ли делать комбинированный пол?

Кухня маленькая, всего 9м, квадратная. кухонная мебель будет стоять углом справа. В дальнем правом углу холодильник. стол, получается, по левой стене. Думаем сделать пол комбинированный, по диагонали в зоне готовки керамогранит темно-коричневый, а остальной пол - ламинат, беленый дуб. А стоит ли? И как это будет смотреться в маленькой кухне? Или лучше сделать пол из светлого керамогранита целиком? не будет ли он очень холодный? теплый пол класть не будем.

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Цвет фартука?

Сначала хотели скинали, еще хотели стекленный стол, но дочка вчера разбила журнальный столик из каленого стекла((( в итоге стеклянный фартук не хотим больше. И стол тоже)) скоро еще сын подрастет)) может положить золотую мозайку? Но, проблема в том, что фурнитура серебро. И плинтус, который к фартуку тоже(((

Или что-то другое? Техника будет черная.

Дашуля
16 лет 11 месяцев
Савелий
13 лет 2 месяца