Девочки, вот читаю всех и чето теперь задалась вопросом: у меня донор готовиться к протоколу - стимуляции - и она принимает ОК (врач сказал пока принимать до стимуляции) - получается на 17 таблетке она идет на прием к врачу и наверно начнет с этого дня стимуляцию... так вот в чем вопрос - сколько по времени стимуляция? 9-10 дней? успеют фоллики созреть ? не поздно ли она идет к врачу и начинает стимуляцию? что-то задалась таким вопросом- доктор то мне чего-то на мои вопросы не отвечает ( а их у меня каждый день много и я ей сразу пишу - наверно достала ее уже(( ) и я как-то вообще в полной неизвестности что и как... у меня первый протокол - и конечно-же полная не известность... врач примерно обозначила, когда будет ориентировочно пункция и подсадка... подскажите мне - если донора начинают стимулировать 2го апреля - то когда ориентировочно пункция?
Девочки, я решила поучавствовать в конкурсе - вдруг выиграю бесплатное эко в клинике - как Вам?:)))
Можете меня поддержать;) ссылочка
Моя долгожданная, милая крошка,
Мы встретимся скоро, осталось немножко!
Я жду, дни и даже мгновенья считая,
Любимые глазки увидеть мечтая.
Ты Солнце мое, светлый Лучик надежды,
Тебе я уже накупила одежды,
Штанишек и чепчиков целый пакет –
Всё ждёт твоего появленья на свет!
Тебя обниму, нежный теплый Комочек,
И буду, конечно, счастливая очень!
И папа тебя поцелует в макушку,
Не важно, мальчишку ли, или девчушку.
Огромному миру начнешь улыбаться,
А мы защитить тебя будем стараться,
Ведь ты - наше Чудо, Кровиночка наша,
Ты девочка Инна иль мальчик Аркаша.
Любимый малыш, нет ни тени сомненья –
Огромная радость твое появленье!
Во мне много нежности, радости, ласки…
Прошу, дед Мороз, загляни к нам из сказки
И нам подари долгожданное чудо,
Всю жизнь я о крошке заботиться буду!
Колдуй дед Мороз всю студеную ночь
И скорую встречу, ты нам напророчь.
Я верю желание осуществиться,
И должен ребенок у нас появиться!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ВСЕ , ЧТО У ВАС БЫЛО В УХОДЯЩЕМ ГОДУ ТУТ И ОСТАЕТСЯ!!!А В НОВОМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ ТОЛЬКО САМОЕ СВЕТЛОЕ!И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСЕ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ!!!
Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:
Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,
Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Девочки, привет! принимайте в свои ряды новенькую=)
Очень долго была читателем данного, и тут наконец-таки решила зарегистрироваться, чтоб в дальнейшем со всеми можно было общаться и получать советы =)
Я в ближайшее время планирую делать ЭКО! в начале декабря еду на первичную консультацию в Санкт-Петербург в клинику "Генезис" к Хан Т.В. - благодаря этобу "Бебиблогу" нашла ее и по отзывам и по статистике она меня очень устраивает! Кто был в данной клинике - поделитесь вашим опытом - что , как, у кого были н априеме - может тут кто уже делал ЭКО, и какие результаты? буду рада новым друзьям и знакомым=))