Вот тут решила поделится дочкиными поделочками,она у меня оказалось мастерица,''просто Мария''-пробабкины может какие то гены проснулись,так как в ближайшем родственном древе мастериц у нас нет,да и вообще рукастых не наблюдалось)) а она тут шьет на коленке игрушечки и одежочку куколкам, и из бисера выплетает)) так приятно осознавать что Вот она- бабеночка настоящая выросла!ну и ниже некоторые экспонаты)

собака из Санкт-Петербурга-так говорит дочь_наверно, потому что в черном шарфе-культурная)не смею спорить


особенно жалкая мне лошаденка


