Добрый вечер, 16,5 недель, токсикоз усилился. Почему? Токсикоз начался рано, сильно тошнило, не рвало, похудела на 4 кг. К 13 неделе вроде стало полегче, токсикоз был но слабже, а теперь уже несколько дней усилился, держусь чтоб не рвать, вечером и утром и днём, постоянно сильно тошнит. Гиня говорит не рвет значит норм. А я уже не могу. Пью активир.уголь когда совсем плохо. Никакие витамины в связи с тошнотой не пью. Почему усилился, у кого было и что делать? Когда же это все пройдет, беременность четвертая, но так мучительно не было раньше.