ну вот и выходные позади,а мы не родились!я если честно очень рада этому!
рановато нам еще пока!ну ложиться в больницу я не тороплюсь.наверника уверена,что начнут сразу вызывающие колоть!а у меня сыночек сам знает,когда ему пора будет!(мы то конечно с нетерпением ждем
)
утром померили животик,99см!если честно не знаю много это или мало!
если кто мериет,напишит,девочки у кого какой обхват!?
чуть не забыла,ночью проснулась от чудчайшей боли!думала точно рожу!
(страшно стало сразу)но походила немного и отпустило.а сегодня в 17.00 минут 10 тянуло,потом с 17.50 до 18.35 тянуло низ живота.думала скорую вызывать,потом вроде прошло.(еще как назло муж в ночь ушел на работу,в общем одна дома)перед уходом как обычно попросил"давайте еще немного подождем?!не рожай сегодня".а вчера когда пришел,так облегченно вздохнул и сказал"фуф,слава Богу,с животом еще"!
он больше меня боиться видимо!
в общем все хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)пока мы дома!
пока не просимся))
мы тоже сидим пока,хотя я наоборот думала что родимся на этой недели уже)
0
14.04.2013
Ответить
у меня вчера вечером живот не на шутку разболелся,думала пора ехать.а потом опять резко прошло все!вообще не понимаю.вроде и позориться не охото в роддоме,да и вот так сидеть дома ничего не зная тоже не хочется!а сегодня вообще скрутило утром!только когда походила минут 15 по дому,отпустило!
малыш еще так больно толкается внизу!
0
15.04.2013
Ответить
я думаю треники не могут просто так такой долгий срок идти!подожду еще пару деньков дома,потом пойду в роддом!
0
15.04.2013
Ответить