http://www.babyblog.ru/photoconcurs/5/page/25#p7777
девочки,если не сложно,проголосуйте за нас!Темкина фотка на 25стр должна быть.подписана:самое дорогое в жизни-улыбка нашего сыночка!!!
спасибо,кто не останется равнодушным! 