Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Жуковский

30-я неделя)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Апельсиновое платье! Мммммм! Красота)) все твои кг в животе. Сама худая, как была. И в жизни тоже!))

расскажешь потом, помогли тебе ингаляции. Мне, похоже, на уколах сидеть... Эх. Анализы плохие, ддимер вверх неумолимо ползет.

0
17.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Мне до 20го дышать.. потом через неделю от окончания пересдавать пойду! У меня еще Курантилчик)) На нем чувствуется до самого конца просижу.. Да и ладно)) Главное дожить!
Спасибо)) Я надеюсь, что как с Димой все рассосется))

0
17.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Живот огромный, у меня такой перед родами был в почти 41 неделю, но в остальном вообе не изменилась, такая же худая!!! Не пропадай))) легко доходить Б))

0
17.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Спасибо)) Да уж.. домики я выращиваю габаритные)) Да мне что-то все хочется написать.. и рассказать много чего.. но вот сяду! и слов нет)) Не знаю что за напасть... Хотя очень оценила записи про беременность с Димой!))

0
20.09.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Заметно подросли)

0
17.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

о да)) это у меня хорошо получается))

0
20.09.2015
как мы растемс)) Путевка в сад!

Похожие записи