наконец то он до нас дошел)) заказывала в трех магазах!!! в первых двух голову три недели морочили... в третьем .. вче ра ночью отправила заказ, сегодня мужу уже привезли)) хотелось чго-то практичного и стильного)) получила. оч понра!!
наш главный пупсеГ, любезно согласился примерить))

Папа репетирует))

Вот в такой лепесточек раскладывается.. и можно потом ипользовать как пеленальный или просто коврик где надо в дороге))

ПС: у меня еще куча покупок.. не успела сфотать.. как все улетело в стирку)) завтра планирую глажку.. и еще похвастаюсь))