Никогда на нее не реагировала.. Но тут.. лапы ломит и хвост отваливается(( Голова не то что квадратная.. а шестигранная какая-то.. и даже не знаю куда бы ее прислонить! Так для полного счастья, с самого утра сосед затеял ремонт... и не растается с дрелью уже часа три((
Малыш что-то притих... Позавчера не знала как сесть.. он там все шурум-бурум! А сегоодня.. может и на него погода действует и кроха там спит?
Хочется пойти погулять.. но месить эту кашу совсем неохота! И я очень, очень боюсь упасть(( А муж занят.. а в одиночку нос не высуну!
Как вы себя чувсвутете? На погоду реагируете?