Войти
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Наши дела)

Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Москва

Кухня фантастика! Завидую белой завистью! Тоже охота свое жилье, свой ремонт   Я смотрю палатка вам актуальна? Димону нравится? А почему ты захотела бросить кормить? Надоело? 

0
19.12.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Это у нас не палатка.. а манеж-кровать! Легкий в сборке и переноске)) Купили для бабушки.. а летом на дачу поедет! Больше всего понравилось коту)) он там живет! А Димону нравится там Кииииисууу ловить))

Даа! Устала я от вечной привязанности.. да и как то не прочувствовала я чтоль.. не знаю как объяснить.. но не нравилось мне кормить! Только то что удобно.. сиська всегда рядом.. а так какой то псих.. что я - еда)) Какие то мои эгоистичные заморочки.. я честно 6 нужных месяцев продержалась! и даже больше)) и все! а тут еще врачиха сказала.. а я и рада)) вот так!

0
19.12.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Москва

А чего врачиха сказала? Манеж для бабушки? :) всмысле чтобы Димон в нем у бабули тусил? Он у них ночует? ;) 

0
19.12.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
Неее.. до ночевок еще далекооо! А вот днем поспать бывает)) да и если она с ним остается.. чтоб было куда посадить на минуточку и по своим делам)) а то это электровеник! без барьера оставлять одного никак!
У нас были непонятки.. то запоры, запоры.. а потом хлоп! и зеленый понос на две недели.. аж в весе потерял(( и чтоб восстановить стул и все такое.. убрали весь прикорм! (это для меня прям трагедия.. ибо и завтрак и обед были без груди уже.. и ужин приближался!) Но когда прикорм убрали.. стало понятно, что одной грудью ему уже не наесться.. он весь голодный в капризах.. я жрааать как слон хочу.. а врачих сказала, что если будет не хватать.. давай смесь! ну у меня и так настрой был)) так что долго уговаривать не пришлось))
0
19.12.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Москва

Ааа! Все понятно! Главное, что сейчас все довольны, ты права! 

0
20.12.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кухня- огонь! Писала уже в инста, как я надеюсь, в след году тоже будем воплощать ремонтные мечты в реальность!! Димон лучше кухни) красавчик !

0
20.12.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

спасиб)) ремонт дело не легкое.. но удовольствия вааагон!!!)))

0
21.12.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Согласна!)

0
21.12.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

теперь вижу, что ты на папу оч. похожа. Давайте, заканчивайте ремонт уже! Сил вам и терпения!))))) Димона с успехами!!!!

0
19.12.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Спасибо)) Все говорят, что я папина дочка)) Но вроде и мамина местами)) Но они между собой похожи))

0
19.12.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский
мои и между собой не похожи и я ни на кого не похожа)))) меня в капусте нашли)))) (хотя что-то есть и от мамы и от папы) а губы вообще все говорят, что я сделала))))
0
21.12.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! вот это кухня!!!

боже как хочу свою квартиру что бы все сделать так как я хочу!

димасик как всегда))

0
19.12.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
мы долго к этому шлиии.. иногда казалось безнадега! но все таки пришли)) главное действовать! и верить в успех))
0
19.12.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

слабо верится...

0
19.12.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Какая кухня классная!!! Хорошо, что бабушка с дедушкой готовы и могут помогать!!!

Свободу сиськам - даааа!!! я убрала вечернее и утреннее, теперь ночью надо как-то убрать...

0
19.12.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
Вот с ночью да.. Сегодня было оочень тяжко вставать и идти намешивать смеси, когда он сиську плевать начал! Я рада завершению гв.. но спать охота! Может он перестроится и будет спать всю ночь?)) Моя мечта))
0
19.12.2013

кухня очень стильная.А кушать будете в гостиной?

0
19.12.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Под абажуром должен появиться стол на троих)) раскладной.. с возможностью перетаскивания в гостиную к дивану для гостей))

0
19.12.2013
приятное начало дня)) Подготовка к нг...