У Димона в почете бабаба, вавава, пфф, мамама у нас появляется когда что-то нужно или упали.. а тут подходит к стулу где я сижу.. поднимается.. руки тянет ко мне и так четко "мама")) с каждым разом приятнее и приятнее))
Мама)
Такие волшебные моменты... И такой контраст, я никак не привыкну, что они с такой безумной скоростью становятся умнее, сильнее, взрослее. Каждый раз удивляюсь, когда у Крохыча новая умелка появляется. В моей голове он все такой же микропупс как был месяцев эдак в 5 
0
28.12.2013
Ответить
