Наконец то! В 9 месяцев считай пропустили... Наша болела, а к другим я не захотела идти! Тут уже привычная мне женщина, да и нашли мы общий язык с ней.. понимаю я ее))
Доделали прививку! в 6 месяцев нам сделали только АКДС+ полиомелит.. сказали придти через две недели)) Ну мы типа пришли)) Вкололи Гепатит. Ттт сегодня спокойно... Повезло с очередью)) У нас в подъезде живут близняшки на 5 месяцев старше Димона. Мы ходим друг к другу в гости)) Они сегодня тоже собирались на прием.. ну я такая добрая.. решила предложить им очередь занять.. пока то се.. звоню! а они уже там под дверью сидят)) Ну и заняли очередь нам)) Врач нас во всем хвалила! Говорит нормальный крепкий парень.. без жирка)) Дима внимательно ее разглядывал.. но вот палку в рот не понял и орааал! Взвесили.. 9050)) Рост 70см.. ну не верю я ихним измерениям роста! Ребенок в 74 уже не влазит.. причем у нас не ширшина.. у нас длина прет)) 80 нам сейчас как раз! А тут 70 см)) Причем посмотрела.. 31 ОКТЯБРЯ! нам намерили 69.. эт получается почти за 4 месяца +1см?! Бреддд
На прививку ходил Вася)) Папа спокойнее.. и Дима с ним тоже спокойнее))
Есть еще куча всего рассказать.. но муж требует классифицировать ему лестницы... Пойдем поговорим о высоком))