Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Жуковский

Дошли до врача)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Катя, а у какого врача наблюдаетесь? Вот готовлюсь морально к Жуковской детской поликлинике... И вот еще, не подскажешь, может где платно можно наблюдаться, чтоб без очередей и врачи более-менее?
0
28.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

ооо))) постараюсь ответить развернуто... в поликлинике мы по участку у Кулеш! По началу она мне не очень понравилась.. я ее не всегда понимала.. а потом у нас случилась беда с каками.. я по гастроэнтерологам бегала.. зеленый понос и пипец пипец! вызвала врача на дом.. и вот дома в спокйной обстановке нормально все обговорили.. осмотрела и ее назначения очень помогли! теперь как то нормально общаемся и она мне нравится очень! тут болела.. я к другой даже не пошла! очень нравится хирург в нашей.. окулист, лор еще мои из детства)) с неврологом у меня не сложилосьь! бабушка там жжжесть! моей ноги у нее не будет! мы ходим в ,,здоровое поколение,, на меделеева! там классный дядька)) и главное Диме он нравится, спокойно на руки к нему идет и все делает.. для меня много значит, тк детки чувствуют людей! а у бабки он орал.. и у нас были всякие синдромы в диагнозах! я писала где то в дневнике, если интересно. там же можно и контракт заключить.. без очередей там точно! но мы ттт в детской приспособились.. анализы это конечно трэш)) очередь теряется.. все ругаются.. но раз в три месяца пережить можно)) в целом я довольна поликлиникой! но массаж мы там не делали.. платно приглашали.. там очередь годам к двум.. да и мне проще дома)) массажистка мне оч понра)) как дойдет до дела спроси..опишу подробнее и могу дать контакт))

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо!

0
03.03.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

молодцы, а нам 11 делать прививку, а у нас никак сопли не прекратятся все льют и льют

0
25.02.2014
+1))) десяточка)

Похожие записи