удивительно! я как то по другому представляла.. я думала, что сначала бум ходить за ручку, а потом сам! За ручку ему не нра.. вырывается.. Уже две недели встает без опоры, посреди комнаты.. с каждым днем все увереннее и дольше)) а сегодня.. встал.. постоял.. и раз ножкой.. два второй))) постоял еще чуток.. и на попу! это типа мы пошли? 
Первые два шага))
да, пытаетесь) мы к 11 месяцам расходились.
а по поводу ручки... На улице, она просто уже от меня смывается. Беру ее за руку - перейти дорогу - вырывает , Ходим за капюшон, может сесть на асфальт отдохнуть. Если устала сидит и не поднимшь, через метр опять сядет - несите меня.
0
08.03.2014
Ответить
за две, но это скорее дуркованье. она как пошла так сама и начала
0
08.03.2014
Ответить
ага ))) так это и происходит
поздравляем вас!!! Димон молодчина 
поздравляем вас!!! Димон молодчина 
0
08.03.2014
Ответить