Войти

БОЮСЬ второго шага

Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Я думаю тут многие боятся повтора плохого, но не надо думать об этом! Нужен положительный настрой!!! У меня 2 замершие и скоро будет 5 протакол и тоже боюсь, но я хочу бороться дальше!!! И вам этого желаю! Всё у вас будет и Б и роды лёгкие!! удачи вам и главное не переживайте!!!😚

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

ой я читала ваши посты,а вы когда протокол?
0
14.04.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Думаю в июне или в июле, а пока готовлюсь! Сейчас в санаторий поеду потом гистера офисная и там и начнется протакол! Я жду не дождусь!!! Это счастье для меня!

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

счастье протокол?
0
14.04.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Пока да! Так как я долго и этого жду! В двойне будет когда я уже рожу здоровенького малыша!))))

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

конечно куда ж мы денемся..
0
14.04.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Чего и вам желаю! Здоровенького малыша!!!)))

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

а вы ГСГ делали?

0
14.04.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

да делала! у меня конечно одна труба, но проходима!

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

а мне на лапаре сказали,что вторая в норме.Вот девочки заговорили о полипе теперь думаю,а вдруг он есть и поэтому была ВБ.
0
15.04.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

конечно все возможно! У меня конечно всегда проверяли перед протаколом! То гистеру делали, то биопсию! сейчас тоже будет гистера только офисная!

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

а что значит офисная?А меня тоже проверяли вдоль и поперек.

0
15.04.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Это гистераскопия, но без наркоза! Вместе с врачем смотришь что происходит в матке)))

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

ага поняла спасибо

0
15.04.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

На здоровье)))

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

надо у врача будет спросить стоит ли делать?

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

а вам объяснили почему ЗБ?

0
15.04.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

С первым не знаю не проверяли, а со вторым хромасома поломана 45Х . Вот лето будет крио, а если не получится, то предлогают пгд делать!

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

а может сразу сделать?

0
15.04.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Пгд делаю обычно в свежем протаколе так как чаще не выживает эмбрион после этой процедуры ведь его надо разморозить сделать биопсию и снова заморозить!

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

да я про это тоже слышала

0
15.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Помню вашу историю ((а у меня в июле была ВБ, хотя труб уже не было, ,, потом тоже страшно было, боялась повтора,,, но все равно надо действовать, иначе ничего не получится!!!

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

из-за эндика что ли плохого засосало

0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

как потом оказалось, полип был...когда полип, эмбрион пытается прикрепиться где угодно, но не там, где надо

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

скажите а мне по лапаре сказали,что у меня все нормально.Значит наверное нет ничего?

0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну раз сказали, значит все хорошо..но дело в том, что гистера и лапара-разные вещи, на лапаре смотрят матку снаружи, трубы, яичники и т д, а ..на гистере- матку внутри-эндометрий, полипы и что там еще бывает

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

вот теперь думаю вдруг у меня полиип и он залез с трубу.

0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну у меня то труб не было, а когда они есть и плохие, то эмбрионы туда и без полипа лезут, где то читала, что в плохой трубе ворсинки неправильно работают, не в том направлении и эмбрион туда затягивает, как в воронку...но вообще, если гистеры давно не было, я бы перед переносом сделала. с ней больше шансов на удачу

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

я вообще ее не делала Говорят,что если надобностей в нец есть.При свежем я читала что может быть от стимуляции труба стала не так работать.

0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня было так-я ее делала заодно с лапарой, когда убирала плохую трубу, на ней ничего не нашли,потом через год- криоперенос-ВБ без труб, делаю опять лапару, потом криоперенос-пролет (ББ), потом назначила сама себе гистеру, хотя по узи все отлично, на гистере находят полип и только тогда все получилось))

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Блин страшно то как...Может у врача спросить про гистеру.Мне перед протоколом вкололи дифферелин сказали наврядли эмбрион приживется.Типо эндик портится ,я вот думаю он испортился и полез в трубу.У меня ничего не находили чисто мужской фактор.
0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Я за гистеру)) это как-вкололи и сказали, что вряд ли приживется? Может врача сменить?

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

так и было... Так у меня кровь хлыстала она мне говорит похоже БХБ. Я ей ну при ХГЧ 1000 не может БХБ быть. Она я откуда знаю что с вами..

0
15.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Это что за врач такой? Вы где делаете?

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

аргуновского

0
15.04.2016
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

Так тебе перед протоколом дифферелин вкололи?! Я думала у тебя триггером он был, как у меня!

0
16.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Ну да не помню толи за 36 часов до переноса,либо за 24.

0
17.04.2016
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

До переноса или до пункции?

0
17.04.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Даа, я помню ваш не совсем внятный хгч!! Тоже сентябрьский пролёт и тоже майские надежды!! Так, что нас тут много!! Наталь, с другой стороны, хуже этот шаг НЕ сделать. Давайте, смелее! Шанс есть и санкции на удачу ещё никто не вводил! Должно получиться! Весной самый высокий процент удач из всего года!!!

0
14.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Не знаю, как по статистике, но у нас получилось именно в мае))))

0
14.04.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Вооот!!! :))) благодарю за отклик! :)) ....мне прям, как знак от тёзки!! ;)))) Удачно вам доносить и самых лёгоньких родов!!! :))))

0
14.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я тоже на знаки обращаю внимание)))))

Вам удачи!!!
0
14.04.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо огромное!!! ;))))

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

извините а вам удалили трубу?

0
14.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Нет, обе на месте. Сейчас сама заб., неожиданно.

А первый протокол закончился БХБ. Так обидно было, тесты полосатились...
0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

В декабре захожу в красный куб.И там типо предсказаний было.я тяну бумажку ,а там иероглиф.1января была разгадка.И я была в шоке было написано ребенок.Вот это знак?

0
14.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Возможно))) А я перед Б. как ни включу телевизор всегда попадаю на фразу о Б., новорожденном, поло. тесте, ЭКО и проч. на эти темы. думала, с ума схожу.

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

я тоже ссума схожу,но от мечты отказаться не могу..

0
14.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Так и не отказывайтесь, идите смело. Иногда сталкиваемся с трудностями и испытаниями, значит, так надо.

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

А мне удалили и ничего не предвещало беды.
0
14.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Так это всегда неожиданно. У меня несколько знакомых без труб, с удачными попытками ЭКО.

0
14.04.2016

Не бойся!!! Я тоже боялась повторения ЗБ, да и до сих пор страхи остались. Будешь сидеть и бояться вообще ничего не произойдет. Иди в протокол и пусть все получится!!!!

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

наверное страхи у всех. И задаешься вопросом почему так произошло. Не буду не о чем думать, а буду идти вперед...

0
15.04.2016

Не задавайся вопросами. Просто отрицательный опыт это тоже опыт.

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

да все думаю может недообследована

0
15.04.2016

Сколько было протоколов и какие результаты?

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

один внематочная

0
15.04.2016

Ооо..........Иди смело!

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

а почему удивлена??

0
15.04.2016

думала что было много попыток и поэтому думаешь о дообследовании. а раз только одна, то рано об этом думать. да и при том что беременность наступила, другой вопрос что эмбрион закрепился в трубе.

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

да наступила и развивалось,зеачит будет в матке))Спасибо тебе

0
15.04.2016

Не надо боятся. Отпусти плохие мысли и думай только о хорошем и все обязательно получится. Раз ты решилась на второй раз это уже ты переборола свой страх и ты молодец!!!!

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Час от часуу не легче теперь думаю вдруг у меня полип,хотя нигде ничего не находили.

0
15.04.2016

С чего ты это взяла?

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

почему не прикрипился

0
15.04.2016

Я что то не пойму врач что не смотрела есть или нет?

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Говорят все чисто все хорошо, но оказывается он может есть и его можно не увидеть

0
15.04.2016

Думай только о хорошем!!!!

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

хорошо

0
15.04.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

даже НЕ думай об этом!!! все получится как надо, и точка! смотри, у меня двое детей после ВБ!

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

у тебя то Еб...
0
14.04.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

при ЕБ возможность ВБ выше кстати, и то я не переживала на этот счет! просто сказала себе, что это не повторится со мной никогда!

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

ты такая молодец))А что то все думаю.Все говорят нужно было вторую трубу удалять
0
14.04.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а ЕБ совсем-совсем невозможна? Или есть шанс?

мне кажется, ее убирать без надобности не надо.

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

нет у нас мф.Мы и шли на него. Но вышла и я без трубы

0
14.04.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

тогда не трогай вторую. С мф сколько угодно случаев ЕБ. И тут на сайте, и в реале знаю примеры.
0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Буду верить

0
14.04.2016

Натуся! Спокойствие и только спокойствие! У меня тоже после ЭКО-ВБ была прошлый год, я все мысли отгоняю, всё будет хооорооошооо!!!

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Леночка и успешно!Да я гоню их,читаю вероятность при крио.А страх прямо давит.
0
14.04.2016

А ты давай страхи убирай! И гони, гони свои мысли проч! Надо вот по меньше в инете сидеть в период протокола, а ни хрена не получается...

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

криошки остались?
0
14.04.2016

Были, делала крио- отриц. В 4-й протокол вступила!

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

вам двоих переносили?
0
14.04.2016

1-го переносили! И после ВБ- удалили обе трубы! Одну с плод.яйцом, а вторую я сама попросила; чтоб уж наверняка больше не было ВБ. А щас читаю и врачи не отрицают, что и без труб может быть ВБ, шеечная! Так что, волков боятся- в лес не ходить!

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Шеечная вообще кошмар.блин а я не просила удалять.
0
14.04.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Голова боится,а руки делают.Я боялась повторения ЗБ,как миновал срок критический стало легче честно.До этого,старалась как модно больше беречься.Удачи тебе ииапчхи!Ничего не должно повториться!Будем молиться!

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Спасибо Дианочкса,тебе легкой беременности

0
17.04.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Спасибо!

0
17.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Поговорка есть хорошая: боишься - не делай, а делаешь - не бойся.

У нас второй шаг был удачным, кстати, в мае)))
0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

а вам трубу удаляли?
0
14.04.2016

Если очень-очень хочешь ребенка, то не накручивай себя плохими мыслями. Пережила я три ВБ, ничего, жива-здорова. Зато теперь сынишка под боком сопит. Иди смело, удачи тебе!

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

спасибо мы смелые все преодолеем

0
14.04.2016

Я так понимаю, трубы есть?

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

труба одна есть
0
14.04.2016

Может лучше тогда удалить? Здесь масса примеров, когда вб идут подряд, а потом еще и в культях цепляются...жуть одним словом...понимаю ваш страх.

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

ну мне сказали что вторая труба в норме
0
14.04.2016

Такая же ситуация была с вб в сентябре, в мае надеюсь на крио.. тоже боюсь пипец! А что делать? ))) Надо пробовать с надеждой на лучшее!

0
14.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

ну при крио хоть такой ударной стимы нет..
0
14.04.2016

Это норма. Я тоже после зб ой как боялась. Но кто боится, тот не... Додумай сама:))) удачи:)))

0
14.04.2016
Иду в операционную Замерзшая беременность на 7 неделе после Крио.

Похожие записи