Девочки, сказать что я перестала жить - ни сказать ничего! Наконец я решилась написать,т.к не могу больше держать в себе все свои переживания и боль. Сегодня мне на узи поставили этот страшный диагноз - ЗБ. Еще неделю назад на узи слышала чудное сердцебиение своего малыша, и не могла в это поверить, а сегодня - тишина... и пустота на душе...
Замерзшая беременность на 7 неделе после Крио.
Сердце просто обрывается. Представляю как вам больно! Держитесь!!! Вы обязательно будете мамой!
Надеюсь,что когда-то это произойдет! Понимаю,что так нельзя говорить, но я устала надеяться! Думала все,наконец свершилось,забеременела после стольких лет и попыток- оказалось нет,не все так просто...
Я очень вас понимаю. Сама безумно устала и порой кажется что больше нет сил совсем-совсем....((( Но понимая что есть только 2 варианта: бороться или остаться без детей через не могу встаю и иду! это так жестоко, но что поделать...(((
Дорогая штучка!!! Вы в праве говорить и думать как вы хотите!!! Я уверена вы слабая , но сильная, вы устали , но вы продолжите бороться , вы плачете , но вы умеете улыбаться!!! Вы добрая и красивая, вы особенная и уникальная!!! Лично я Вами горжусь !!!! Вот так!!!
Как же так??? Какая неделя? И когда прослушали сердечко?((( Держись, все будет!!!
7,5 недель. Сердечко слушали неделю назад, было 126 уд./м нормокардия по сроку, но меня почему- то что- то тревожило. Решила еще раз через неделю пройти,и сегодня такой результат...
В том же месте??? И что вас тревожило? Обязательно сделайте узи еще раз!
Да,в том же месте. Было какое- то беспокойство,еще неделю назад в день рождения была резкая боль,которая защемила нерв и отдало в ногу. Сегодня,когда по узи сказали срок на момент замирания, я поняла,что наше сердечко перестало биться в день моего рождения! Я понимаю,что все валю в одну кучу но вот уже 11 часов не могу успокоиться и плачу целый день! Я не могу найти себе места!
Я с такой же ситуацией - ЗБ в 10 недель. Два дня назад была чистка вакуумом. За 31 год первая беременность с первой попытки ЭКО. Ждали всей семьей, радости было море. А потом как кирпичем по голове этот диагноз. Хотя у меня было какое-то странное предчувствие за 3 дня до узи. Вот что называется связь матери и ребенка. Все глаза уже выплакала. Но надо держаться. Где-то найти силы жить дальше и поверить, что всё будет хорошо. Наши малыши обязательно к нам вернуться здоровыми розовощекими карапузами. Других вариантов просто нет. Желаю вам удачи, сил и дай Бог, чтобы у всех кто хочет ребенка и прошел через эти проблемы, родились здоровые, долгожданные детки! Это обязательно должно случиться! Я это знаю, потому что те, кто прошел через подобные испытания будут замечательными родителями!!!
Очень вам сочувствую ((, пережить такое настоящее потрясение как физически так и психологически. Спасибо за теплые слова. Вот 2 недели прошло как почистили. Вроде стараюсь не думать, но иногода как нахлынет,так в душе поршиао становится...(((. Liana,вам желаю скорейшего выздоровления и стараться не думать о том,что произошло....
Я рыдаю от 5 пролета,а ваша история просто разрывает сердце,дождаться заветных полосочек,услышать сердечко и теперь все(((сил и терпения вам,сделать узи а вдруг чудо.
Не знаю, а бывает ли чудо??? Спасибо огромное за поддержку и утешение. Я здесь впервые,все никак не решалась написать. Хотела только хорошее,про свой удачный протокол который бы вселил надежду многим. Но так получилось, что не кому высказаться и поплакать,поэтому решила открыть душу здесь..
На моем жизненном пути,мне тоже чуда не встречалось,но вдруг. Все мы здесь прошли уже очень много всего и всегда рады поддержать,я бы очень хотела помочь,но увы. Сама такая же только на форуме могу рассказать и поплакаться,т.к.знакомых много,всем интересно,но я понимаю что они этого не проходили и не могут понять меня.
В том то и дело,не каждый поймет,и даже если поймут,то не так как девочки,пережившие подобное.
Держитесь мы как не кто вас понимаем ..Многие девочки прошли через это.Это не выносимо тяжел,но мы сильные справимся. .Обязательно станем мамами у самой 2 крио первый выкидыш,вторая зб на 14 нед.Ужас сама помню что это я тогда думала не переживу.Но время идёт и вот собираюсь в 3 крио страхов уже много,если раньше было что будет не будет имплантация то теперь уже доносить здорового и родить в срок..
Хорошо когда есть люди которые понимают... Спасибо Вам,и удачи! Не думайте о плохом, у вас все получится!
Держитесь . У меня в январе была ЗБ, это ужасно. Самое ужасное, что мы не в силах изменить действительность.
Спасибо дорогие за поддержу,она мне сейчас очень нужна! Завтра ехать в больницу,но не знаю как поступить, может быть дождаться понедельника или нестоит ждать?
Хочется как-то вас поддержать, но понимаю, что скорее всего слова бессмысленны.... Единственное, что может помочь принять ситуацию - что все так, как должно быть. Может у эмбриончика были какие-то отклонения, несовместимые с жизнью...такое случается, к сожалению.
Мля, слов нет, когда уже все, кто хотят малыша, обретут его???? Держитесь, я вот сегодня наревелась, потому что не могу понять, что не так, и когда все будет так! Три замершие у меня были, с меня хватит! Желаю вам обрести счастья материнства!!!
Если беременность наступила, значит шансы есть! У меня тоже был похожий случай 2 года назад, пришлось удалить плод, который желаем уже много лет. Не расстраивайтесь. И еще! ....Вы НИ-ЧЕ-ГО НЕ ТАК не делали!
Штучка мы с тобой!Все будет хорошо! И на нашей улице будет праздник! Однажды ты сюда напишеш и будешь просто .....блин слов нет! Мы с тобой!!! 
Очень сочувствую, сама после чистки... Это надо пережить, просто пережить, со временем будет легче...
😢 невозможно представить, как это тяжело! После таких испытаний, ну должно же быть все хорошо! Держитесь, как можете....Любой совет сейчас кажется глуп( Вы молода и сильна и добьётесь!!!
Я вас очень понимаю, не могла успокоиться и до сих пор не могу, хотя было в январе, кажется что то не так сделала( держитесь , все будет, надо идти вперёд и перелезать все преграды!!!!
Это страшно, ужасно. Я Вам очень сочувствую.
Спасибо девочки,но шансов никаких мне не оставили. После экспертного узи,не поверив,через пол часа уже была на другом узи. Все подтвердили,что сердцебиения нет. Врач уже выдала направление на стационар. А я все не могу поверить..
От всего сердца сочувствую Вам, пожалуйста, только держитесь. У меня за этот год 2 ЗБ, понимаю Вас, слова тут мало помогут, но просто верьте, что все будет хорошо, обязательно будет!!!