Войти
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Корь, краснуха, париотит..

Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

Молочным лучше не кормить когда высокая темпа может вырвать, больше пить

0
30.05.2014
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
ооо! не знала! спасибо) воду пьет активно) да и жрааать выпрашивает в обычном режиме... это я размечталась, что аппетита нет.. передохнуть от плиты)) фигушки! подай мать полную тарелку! да и печенку сверху за вредность добавь)
0
30.05.2014
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

Очень хорошо что есть аппетит и кушает, уж поверьте мне я не могу накормить вообще никак ничем!!! Что я уже не готовила ( если просит кашку пускай покушает чуть чуть)))

0
30.05.2014

А реакция как раз бывает на 3й,на 7й и на 14й день .Так иммунитет нарабатывается.Хуже,если нет реакции.Значит мало что выработалось))

0
30.05.2014
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
Приходила тетя доктор)) у нас в добавку в трех местах десны набухли конкретно! Ее версия, что все в одном наложилось.. и что тут даже зубы больше беспокоят!
0
30.05.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Мешаю фруктовые пюрешки с водой. Не болейте.

0
30.05.2014
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
а я ращу мужика)) думала аппетита не бу.. темпа 37,5 и поднимается.. дала на завтрак молоко! через полчаса начал клянчить сушки.. на грызся.. достал пюре банановое.. радостно заточил! ну думаю обед пропустим.. фиг)) повис на стуле и орет.. типа жрать давай)) поел.. уснул))
0
30.05.2014
Смена режима! Культура еды... дети... и все что бесит1

Похожие записи