Войти
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Мужчина с характером!

Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Как говорит мой знакомый 2-х летний ребенок:"Мама, я не ма, я муиииик!" перевод)): "Мама, я не маленький, я мужик!"

Ты молодец, что не опекаешь его. Я тоже так хотела бы своего сынишку воспитывать, не опекая.

0
19.07.2014
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

ну теперь ты с нас видела в жизни)) очень приятная встреча была! извени за словарный понос с моей стороны)) но уж очень мне не хватает собеседников... обязательно воспитаешь! и сынишку, и дочку)) а мож по парочке))

0
20.07.2014
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский
было очень приятно познакомиться! Димон прелесть)) Это ты меня извини за молчаливость) Я разговариваюсь, когда лучше узнаю людей. Можем погулять на неделе в парке))
0
20.07.2014
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

я тож раньше сначала присматривалась к человеку.. но теперь какой то голод общения! что просто набрасываюсь на людей)) подруги приезжают и не узнают... но мои собеседники чаще всего двое! один рыжий наглый и мяучит.. второй надеюсь скоро заговорит с мамой)) с удовольствием погуляем! пиши когда удобно бу)) 

0
20.07.2014
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Настоящий мужичок растёт))))Самостоятельный)))Мы тоже всё сами)))Любимой слово : "Мама не, мама ди(уйди, отойди, в зависимости от интонации))))" Кормить не разрешает, только папе позволяет))))А сушки, печеньки и булочки — наше всё))Мы без них не гуляем)))

0
18.07.2014
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

спасибо)) без сушек в коляску после прогулки не заманить))

0
20.07.2014
для мужчины такие качества очень поощрительны))
0
18.07.2014
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

будем стараться чтоб не пропали с возрастом))

0
20.07.2014
что то давно фото не было)) Год и три)

Похожие записи