Наотдыхались.. накупались.. подробности будут, но позже)) были сложности, немного экшна.. но в остальном все очень позитивно)) Подробный рассказ с фото готовлю! а пока читаю новости))
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Жуковский
Вернулись))
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Киев
О!!! Ждемс))) собираемся с девочками лететь к морю... Почитаю, что надо учесть!!!
0
09.09.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года)
Жуковский
главное, чтоб мне не закончить с рассказом к вашему возвращению с моря)) тут пока тонны стирки... в квартире бардак! такое чувство, что нас не две недели не было.. а полгода!
0
11.09.2014
Ответить