Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Жуковский
Очень тяжело.. но первый клык есть))
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года)
Жуковский
еще трое пережить)) этот с температурой лез.. прям бррр! и последний месяц ночами плохо спали.. надеюсь оно все вылезет.. и мама поспит))
0
23.10.2014
Ответить