Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Жуковский

Очень тяжело.. но первый клык есть))

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Поздравляю, клыкастики)))))))

0
23.10.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

еще трое пережить)) этот с температурой лез.. прям бррр! и последний месяц ночами плохо спали.. надеюсь оно все вылезет.. и мама поспит))

0
23.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А у нас можно сказать, что зубки вообще без проблем вылезли)

0
23.10.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
У нас через два)) Два незаметно.. потом темпа и +1)) потом опять втихую.. как то так))
0
23.10.2014
Одись! Незаметно, незаметно...))

Похожие записи