знакомые из Минска, они тоже здесь зимуют, уехали на НГ в Сингапур и сдали нам по дешевке машину.... Мы решили немного поизучать остров.... Платон подрос к тому же... И с ним сейчас вообще без проблем.... Первым делом мы отправились в парк Птиц....
Приехали мы туда часов в 10, вход стоит 500 бат с человека, с Платона не взяли, совсем маленький человек еще, не дорос до билета)))))), но детский билет стоит 300 бат
Сам парк птиц маленький, но очень уютный, Платон бегал от клетки к клетки и даже про коляску и не вспоминал... Клетки птиц сделаны в форме бунгало, все чистенько и не воняет... Еще есть загон с крокодилами, не знаю что они там делают)))) но их там так много, за сто бат можно покормить, вам дадут удочку с мясом, но если честно мне стало страшно, и я как то не решилась. 
Очень понравилось кормить попугаев, есть отдельный загончик , попугаи там прям ручные: 


А в 11.30, как раз мы успели все посмотреть, началось представление, попугаи там чего только не делали и на велосипедах катались и считали и угадывали сколько кому лет.... Орлы ( вроде) летали ловили предметы в воздухе , туканы садились на руки посетителям, вообщем интересно, но не Платону .... Он с замерзанием сердца смотрела на финальный танец выдр....
Впечатления хорошие, парк очень понравился, кто будет на Пхукете , очень советую!!!