Какой же у меня уже большой сынок, и как быстро летит время... Смотрю в его глазки, а в них столько разума))))))
Итак, наши достижения: очень активно ползает, встает всюду у опоры и бегает вдоль опоры. Недавно начал хорошо ходить, держась за ручки, на радость бабушке ( она все переживает, ведь ее сынок=мой муж пошел в 8 мес :-)). А я не настаиваю, сам решит, когда ему пора, еще набегаюсь за ним:))) Играем в ладушки, любим читать книжки, особенно зубами:) Их у нас кстати 8, и вроде еще на подходе... Машем ручкой привет-пока! Залезаем на диван и, о чудо, слезаем с него ножками!:)
Много говорим и поем. Отчетливо обращается ко мне - мама, к папе и к кисе, только пока получается ссссяяяя:))) Ну и еще баба, натата ( крестную зовут Наташа, мы решили считать, что он это ее зовет:)) и еще много много всего! Он вообще у нас болтун, всем всю свою жизнь рассказывает при встрече!
Кушаем хорошо, но овощи едим только с ТЫКВОЙ! Без нее ничего есть не будет... Лопает за обе щечки мяско, каши ест только свои и то с солью и маслом, фрукты, очень любит бананы, когда снимаю кожурку, Сёма уже весь пищит от желания:) Все время пытается наесться кошачим кормом:) Все пресекания встречаются диким ором:) Ну и конечно же СИСЯ! Без нее никуда, почти как без тыквы:) Спит с нами с сисей во рту:( Как отучать понятия не имею, криков его вынести не могу!
Ростовесы: сейчас не знаю, и в поликлинику идти вообще желания нет, в 9,5 мес были 10800 гр и 76 см. Но мы болели неделю, щечки осунулись и пузяка сдулся:( , так что думаю вес снизился! Будем обратно откармливать:)
Активно готовлюсь к годовасию, сейчас ищу фотографа! Кстати, девочки, вы где ищите фотографов? Может посоветуете кого?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Елена, здравствуйте! Написал Вам личное сообщение :)
0
10.02.2013
Ответить