День дома и снова в больницу...
Аленка,срочно возьми себя в руки!!!!! слезами горю непоможеш,а вот малышу можеш и навредить,он же все чуствует.... ничиго неможет быть лучше одного здорового малыша,а с двоймями видиш сколько проблем у девочек...Хорошо когда все хорошо,но не каждой под силу выносить двойню,я тоже когдато двойню хотела,но как начиталась тут историй,то серце разрываеться за девочек,и я очень рада что ношу одного))
Аленушка, держись, солнышко, ради второго малыша!как больно!но значит природа распорядилась так, дай Бог здоровья вам с малышом!
Меня тоже полощет постоянно - тоже в поликлинике вырвало:((кушать не могла...я писала в своем посте меня очень спасают Нутридринки - это жидкое обогащенное питание...хоть немного сил давали, а то ползала до туалета из-за слабости...
Аленочка, бедная ты девочка! Тебе нужно постараться успокоиться, перенастроиться на хорошее. Малыш первый жив, развивается. Скоро уже скажут тебе кто в домике живет. А токсикоз скоро отпустит, но спроси у врачей, пусть чем -нибудь облегчат твое состояние.
Аленочка очень жаль милая! Ты сейчас должа держаться ради своего малыша! Он на тебя сейчас надеется! Все будет у тебя хорошо!
Держись милая,очень жаль,один малышастик с тобой,пусть с ним будет все хорошо,родится крепким и здоровеньким.
Держись, дружочек, мы с тобой! Сейчас главное -первый малыш! Сейчас все силы для него! Конечно, ты переживаешь, но это все ему не на пользу! Соберись! Береги себя и малыша!
Держись, Аленушка... , есть ради кого. Здоровья тебе и малышику.
Аленка, держись пожалуйста!!!!!!!!
береги малыша и себя!!!!
