Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

День дома и снова в больницу...

Аленка,срочно возьми себя в руки!!!!! слезами горю непоможеш,а вот малышу можеш и навредить,он же все чуствует.... ничиго неможет быть лучше одного здорового малыша,а с двоймями видиш сколько проблем у девочек...Хорошо когда все хорошо,но не каждой под силу выносить двойню,я тоже когдато двойню хотела,но как начиталась тут историй,то серце разрываеться за девочек,и я очень рада что ношу одного))

0
14.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аленушка, держись, солнышко, ради второго малыша!как больно!но значит природа распорядилась так, дай Бог здоровья вам с малышом!

Меня тоже полощет постоянно - тоже в поликлинике вырвало:((кушать не могла...я писала в своем посте меня очень спасают Нутридринки - это жидкое обогащенное питание...хоть немного сил давали, а то ползала до туалета из-за слабости...

0
14.08.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Аленочка, бедная ты девочка! Тебе нужно постараться успокоиться, перенастроиться на хорошее. Малыш первый жив,  развивается. Скоро уже скажут тебе кто в домике живет.  А токсикоз скоро отпустит,  но спроси у врачей, пусть чем -нибудь облегчат твое состояние.

0
14.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

d0e04e2ee1419350386c67ac0eb70dc8.jpg

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Алена, сил тебе и мужества! все будет хорошо и только этого ты заслуживаешь!!! скоро токсикоз пройдет....

0
14.08.2013
Минск
Держись, дорогая!!!! Ради малыша своего!!!!Все будет хорошо, даже не сомневайся!!!!

0
14.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Аленочка очень жаль милая! Ты сейчас должа держаться ради своего малыша! Он на тебя сейчас надеется! Все будет у тебя хорошо!

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Держись милая,очень жаль,один малышастик с тобой,пусть с ним будет все хорошо,родится крепким и здоровеньким.

0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Держись, дружочек,  мы с тобой! Сейчас главное -первый малыш! Сейчас все силы для него! Конечно, ты переживаешь, но это все ему не на пользу! Соберись! Береги себя и малыша!

0
14.08.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Держись, Аленушка... , есть ради кого. Здоровья тебе и малышику.

0
14.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Аленка, держись пожалуйста!!!!!!!!

береги малыша и себя!!!!

0
14.08.2013
Мой малыш из двойни замер( Трёхколёсная коляска Jane TRider Extreme Strata 3 в 1 2013. Прошу совета )

Похожие записи